Меню сайта

Такси Сервис-транс

голосовать
3.39
5138
38 1
добраться
Челябинск, Механическая улица, 14/3
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (351) 230-95-57
Рейтинг такси в Челябинске
  • Описание:

    Сервис-транс по адресу: Механическая улица, 14/3. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.39 ⭐ из 5 возможных на основе 38 оценок. Ближайшие организации рубрики «Такси» в Челябинске.
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие такси в Челябинске

    3.71

    (24 оценки)
    Минимум
    ~ 1.81 км.
    Минимум

    улица Бажова, 91

    Везет
    ~ 1.81 км.
    Везет

    улица Бажова, 91, офис 12

    4

    (12 оценок)
    Премьер
    ~ 1.87 км.
    Премьер

    улица Героев Танкограда, 35

    2.9

    (83 оценки)
    Такси-класс, офис
    ~ 2.08 км.
    Такси-класс, офис

    улица Горького, 61/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Такси Сервис-транс, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на такси в Челябинске

    14.03.17 20:23
    Товарищи владельцы, какого хрена ваши водители вытворяют на дороге? В часности водитель газели (номер не смотрел), маршрута 172. Одним словом - чебурек. Вечером проходит на остановке ВСМ примерно в 10-15ми нут девятого. Мало того что он не пускает пассажиров на переднее сидение, в то время как в салоне битком, так еще и везет как дрова. Однако на переднее сидение все же садит пассажиров, но только женского пола. У них там комплексы какие-то что ли? Сегодня на остановке сажал девушку в перед, так за ней парень следом. Говорит "Ээээээ, брат, сядь назад, там же есть места". Ну не хамло ли. После этого что-бы управлять хорошо автомобилем и все же довезти нас до дома, начал откравенно клеяться к ней и объяснять каково его время выезда, постоянно глядя на нее. После в районе остановки профилакторий позвонил еще какой-то мадам и громко так объяснялся ей в своих чуствах постоянно держа телефон в одной руке (что запрещено ПДД) управлял второй автомобилем при этом ей же умудряясь брать за проезд и давать сдачу. В связи с тем что твориться на дороге с водителями чебуречной национальности, сколько с ними происходит аварий, как они ведут себя на дороге и порой ведут себя не подобающе с пассажирами следуеть попросить вас обратить внимание на своих работников и дать откровенного пенделя. Хотелось бы видеть не быдло за рулем, которое возит пассажиров как дрова и все остальное мной перечисленное выше, а нормалтных адекватных воителей в полной мере отвечающих за жизнь пассажиров. В противном случае чпридется заснять все это безие на видео и отправиться с этим в прокуратуру. Делайте выводы. Вы же руководство. С учажением ваш пассажир.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов