Меню сайта

Gusto Mesto - Банкетный зал, Кейтеринг

голосовать
4.21
5178
78 12
добраться
Челябинск, Новороссийская улица, 83
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (351) 223-23-74
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг банкетных залов в Челябин...
  • Описание:

    Количество мест: 200
    Оплата банковской картой
    Gusto Mesto по адресу: Новороссийская улица, 83. Описание, адрес и телефоны. 12 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.21 ⭐ из 5 возможных на основе 78 оценок. Ближайшие организации рубрик «Банкетные залы», «Кейтеринг» в Челябинске.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения сети Gusto Mesto в Челябинске.
    Информация обновлена: 27.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы в Челябинске

    4.8

    (212 оценок)
    Алые паруса
    ~ 700 м.
    Алые паруса

    Новороссийская улица, 79/1

    4.39

    (76 оценок)
    Алиби
    ~ 1.7 км.
    Алиби

    Самоцветная улица, 17

    4.11

    (19 оценок)
    ДежаВю
    ~ 1.84 км.
    ДежаВю

    Кронштадтская улица, 15А, этаж 1

    4.4

    (133 оценки)
    Цезарь
    ~ 1.91 км.
    Цезарь

    5-я Электровозная улица, 2

    4.7

    (307 оценок)
    Grand Royal
    ~ 2.01 км.
    Grand Royal

    Хуторная улица, 70/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал, Кейтеринг Gusto Mesto, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы в Челябинске

    12.01.16 16:21
    Отмечали свадьбу. Хочется сказать большое спасибо данному заведению за организацию и проведение банкета! Очень хорошее месторасположение у зала. Хорошее соотношение цена-качество. В целом, впечатления остались очень положительные. Все по пунктам.
    Плюсы:
    1. Интерьер очень красивый, современный. Подсветка в потолке в начале мероприятия предает залу насыщенность выбранного нами цвета для нашего дня. А затем она становится светомузыкой во время танцевальной паузы.
    2. Экран и оборудование входит в стоимость, доплаты нет.
    3. Очень вежливые администраторы. Индивидуальный подход к клиентам. Нигде с нами так вежливо и приятно не общались, как здесь.
    4. Спасибо еще раз администратору и официантам, я просила их расставить аксессуары на стол молодоженов: шампанское, бокалы, сундучок для денежных подарков, свечи, все другие украшения, как и таблички с именами на столы для гостей, бонбоньерки - все расставили так, как просила - все было красиво! Спасибо!
    5. Очень вкусная еда!
    8. Была эффектная горка шампанского. В большом восторге были девушки и многие интересовались из чего она сделана.
    10. Если вы продлеваете банкет, можно не продлевать ди-джея, не тратить доп.расходы, потому что у них есть оборудование и вы можете включить свою музыку (через Интернет или на флешке) и продолжать наслаждаться танцами.
    11. Все, что осталось на столах - отдали с собой. А самое приятное, что самим ничего складывать не надо. Все упаковали в контейнеры вежливые официанты.
    Спасибо вам огромное. Вы профессионалы своего дела!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.01.16 18:37
    Праздновали 18.12.2015 юбилей. Было необыкновенно вкусное и свежее. Зал воздушный и красивый. Так и хочется к вам вернуться вновь и вновь. Обслуживающий персонал просто чудо. Довольна вечером осталась не только я, но и все гости. Спасибо вам за все!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.04.15 13:33
    В июне праздновали юбилей дяди. Он остался доволен ну и гости разумеется тоже. Спасибо вам за прекрасный праздник
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.15 22:25
    Отпраздновали День Рождение моей дочери! Очень было вкусно,
    красиво оформленный зал, доброжелательный персонал и уместные цены, что очень
    порадовало) Вы замечательные, спасибо Вам, дальнейшего процветания Вашему
    ресторану)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.15 21:26
    Справляли свою свадьбу в зале «Густо Место »отличный зал!!!персонал вежливый!хозяева посоветует только лучшего!!!накормили всех гостей и полным полно осталось еще с собой увезти!!!в подарок от заведения получили…(приходите к ним и сами узнаете,что они дарят) отличные воспоминания, фотографии на классном фоне!!каждый день еду домой мимо этого места и не могу оставаться равнодушной!!!мы рады,что выбрали именно это место и ни разу не пожалели о выборе, т.к. Все гости тоже в восторге!!!надеюсь судьба еще раз сведет нас в это чудесное место!!!советую без раздумий выбирать это заведение!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.15 20:23
    Отмечала юбилей в небольшой компании близких людей. Огромное спасибо всем сотрудникам за подаренный праздник. Мои гости остались довольны всем: и интерьером, и обслуживанием, и качеством приготовленных блюд. Да и ценник оказался вполне приемлемым! Успехов и дальнейшего процветания!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.15 08:19
    Праздновали новогоднюю ночь,было вкусно и весело!Неожидали,что в Ленинском районе можно так отлично отдохнуть!!!Скоро юбилей,думаю,что с местом думать не буду!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.15 00:56
    Праздновали свадьбу - эмоции переполняют! Прекрасное помещение, интерьер подходит для любого стиля. Хорошее, качественное обслуживание; приветливый персонал, знающий на 100% свою работу! Персонал придерживается правила: ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА ЗАКОН, - и делают все возможное, чтобы клиенты остались довольны! Вкусная и разнообразная кухня! Огромное спасибо, за прекрасно проведенное торжество! Если за хотим отпраздновать еще какое-нибудь мероприятие - обязательно обратимся в надежное и прекрасное заведение "GUSTO Место" и всем знакомым и родным советовать буду!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.04.15 17:50
    Отмечали юбилей очень все понравилось.Хорошие столы,персонал очень позитивный. У нас был подарок горка шампанского поэтому пока мы ждали всех гостей ,разминка была уже  =) . Посоветовали же в этом банкетному зале ведущего. Прошло все на ура,весь вечер мы смеялись были на таком позитиве. Даже не поняли как прошли 6 часов банкета, пришлось продлевать на 2 часа. Вообще до сих пор вспоминаем. Спасибо. Девочки которые принимают банкеты спасибо вам за все подсказали сколько нужно было заказать алкоголя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.04.15 17:36
    Первый раз я про этот узнала года 2 назад. Когда у подруги был юбилей была удивлена. В этом году в марте на празднике посвященный 8 марта. Все лучше и лучше за стоимость в 990 рублей мы получили хорошей стол, отличную программу!!! И еще не маловажный фактор мы алкоголь наш был и соки. Dj ставил очень позитивную музыку мы почти не сидели за столами. Девочки официанты просто супер . Всегда с улыбкой.Надеемся в этом году прийти к вам на новогодний праздник
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.04.15 17:08
    Были на свадьбе друзей все очень вкусно,достойное обслуживание. Приятный и уютный зал. Разрешили принести все фрукты и овощи. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.15 13:59
    Уже второй раз возвращаемся в этот замечательный банкетный зал. Первый раз праздновали юбилей,второй раз прошел наш первый совместный праздник теперь уже с моим мужем))). Все очень замечательно хороший персонал,отличные девочки официанты))))). Кухня довольно вкусная простые блюда очень красиво оформлены)))Грамотный персонал на приеме заказа банкета. И еще мы хорошо сэкономили на фруктах и овощах. Спасибо вам большое,что есть банкетный зал где можно потратить не сильно много денег и хорошо отпраздновать))))
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов