1
Меню сайта

Ледовый дворец Айсберг - Каток, Спортивный комплекс

голосовать
5
51701
701 1
добраться
Челябинск, поселок Садовый, Парковая улица, 1А
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

Рейтинг катков в Челябинске
  • Описание:

    Покрытие катка: искусственное
    Гардероб, крытый каток, оплата банковской картой, прокат коньков
    Ледовый дворец Айсберг по адресу: поселок Садовый, Парковая улица, 1А. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 701 оценки. Ближайшие организации рубрик «Катки», «Спорткомплексы» в Челябинске.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие катки, спорткомплексы в Челябинске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Каток, Спортивный комплекс Ледовый дворец Айсберг, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на катки, спорткомплексы в Челябинске

    18.04.19 10:02
    Постоянно участвуем в хоккейных турнирах.Уровень проведения коммерческих турниров хороший, уютные раздевалки, кафе с бесплатным вай фай и не плохим минимальным набором питания.в виде бургеров, картошки фри, соком, чаем, кофе,телевизоры с возможностью просмотра трансляций игр, заточка коньков, сувенирный магазинчик, доя иногородних команд организован трансфер из гостиницы,просторная парковка, открытая площадка для разминок, на втором этаже помещение для разминок в холодное время года.К организаторам одна просьба, разберитесь с бригадой судей, к сожалению их данные нам не предоставили, одна пара Сулейман судят отвратительно, постоянные драки команда на команду по причине халатного судейства,не пресекают мелкие провокационные стычки перерастающие в массовые драки.Не способность судей контролировать эмоции некоторых игроков портят все впечатления об играх и часто приводят к не спортивным результатам.Для организаторов -конт..тел.8-902-611-84-39
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов