Меню сайта

Салон красоты Ульяна

голосовать
4.53
51204
204 2
добраться
Челябинск, улица Гагарина, 53
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (351) 220-23-12
Рейтинг салонов красоты в Челябин...
  • Описание:

    Косметологические услуги: инъекционные процедуры, коррекция бровей, наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, удаление новообразований, эпиляция
    Цена женской стрижки: от 860 руб.
    Цена мужской стрижки: от 360 руб.
    Маникюр, педикюр
    Ульяна по адресу: улица Гагарина, 53. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.53 ⭐ из 5 возможных на основе 204 оценок. Косметологические услуги: инъекционные процедуры, коррекция бровей, наращивание ресниц, очищение к....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Челябинске

    Evolution nails
    ~ 120 м.
    Evolution nails

    улица Гагарина, 51

    Natturele
    ~ 120 м.
    Natturele

    улица Гагарина, 51

    Abramovskich studio
    ~ 600 м.
    Abramovskich studio

    улица Гагарина, 43

    4.11

    (47 оценок)
    Катюша
    ~ 680 м.
    Катюша

    улица Гагарина, 41

    2.5

    (18 оценок)
    Maxim
    ~ 960 м.
    Maxim

    Новороссийская улица, 146

    4.14

    (7 оценок)
    Аура Красоты
    ~ 1.27 км.
    Аура Красоты

    улица Гагарина, 38

    4.48

    (33 оценки)
    Руна
    ~ 1.27 км.
    Руна

    улица Гагарина, 38

    Виктория
    ~ 1.27 км.
    Виктория

    улица Гагарина, 38

    4.29

    (14 оценок)
    Zefir
    ~ 1.37 км.
    Zefir

    улица Дзержинского, 93Б

    3.22

    (9 оценок)
    IDoll studio
    ~ 1.37 км.
    IDoll studio

    улица Дзержинского, 93Б

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Ульяна, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Челябинске

    29.07.15 17:50
    Лохотрон в салоне «Ульяна» (г. Челябинск, Гагарина 53)

    Прежде чем пользоваться услугами этого салона, ознакомьтесь с нашей историей.

    Мы живём в Челябинской области, 250 км от самого Челябинска. Наш городок небольшой и «крутых» салонов нет. А супруга решила сделать завивку локонами на сложные волосы (блондинка со стажем, волосы тонкие, слабые). Соответственно требовалась максимально щадящая завивка типа «био» и мастер высокого класса, дабы не испортить волосы.
    .
    Почитав отзывы в Интернете, мы выбрали салон «Ульяна» и записались к мастеру Марии. Узнаю цену завивки – 4500 р на средние волосы. Недёшево для нашего бюджета, но я супругу свою люблю и решаем что это того будет стоить.

    После осмотра волос мастер вынесла вердикт, что завивку делать нельзя. Ну что ж, это понятно и объяснимо. Нет так нет. Далее она предлагает, раз уж мы приехали аж за 250 км в их салон, сделать стрижку. Ну что ж – это логично, не зря же гоняли машину за столько километров, жгли бензин, отпрашивались с работы и тратили своё время… Супруга остаётся в салоне, а я уезжаю в гости к сыну.

    Через 2 часа забираю супругу. Первое впечатление о стрижке – ничего необычного. По сути - это обыкновенное классическое каре, которое моя жена делает постоянно в соседней парикмахерской в нашем захудалом городке. Конечно, после рук мастера всё выглядит аккуратненько, хотя ещё раз повторюсь – ничего сверхъестественного нет.

    Мы уезжаем и только позже я узнаю сколько супруга заплатила – 4200 р! Не понял, ЗА ЧТО???!!! Пытаю жену – что тебе там такого сделали, что набежала ТАКАЯ сумма? Оказалось – окраска корней волос, тонирование, маска для волос ну и сама стрижка. Супруга оправдывалась, что не ожидала, что стрижка в Ульяне будет на СТОЛЬКО дороже, чем в обычной парикмахерской. Максимум на что она рассчитывала – это 1500, что в три раза дороже цены у её «местного» парикмахера. А оказалось…

    Я конечно в этих ценах не разбираюсь, поэтому ищу в Интернете ближайшие к нам салоны и иду туда. В итоге, поговорив в двух салонах примерно такого же уровня с мастерами, и объяснив им ситуацию, определяюсь с ценами. Максимальная цена всех этих процедур составляет 2500 р. Максимум! А нормальная цена меньше 2 т.р. Возникает вопрос – за что мы отдали лишние 2000 рублей? За приставку «вип» у нашего мастера? В два раза больше?! С учётом что никакой сверхсложной работы она не сделала.

    Далее звоню в салон, объясняю администратору ситуацию и задаю простой вопрос – объясните из чего сложилась такая сумма – 4200 рублей. Далее происходит что-то непонятное… Администратор начинает всеми способами уходить от ответа. По разным причинам она не может сказать сколько стоит процедуры которые они делали. Тут следует упомянуть, что все данные о стрижке и всех проведённых процедурах они занесли в компьютер. Я не прошу ничего сложного – просто сказать сколько стоит каждая процедура. В ответ после 10 минутного активного разговора я с боем выбиваю тол
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.07.15 17:53
    В ответ после 10 минутного активного разговора я с боем выбиваю только одну цифру – стрижка стоит 850 рублей. Где остальные 3350?

    Посчитаем что вошло в эту сумму. 1. окраска (обесцвечивание) корней длиной макс. 1 см. 2. тонирование волос длиной до плеч. 3. маска для волос. Всё это 3350 р. Напоминаю, что в аналогичных салонах все эти процедуры вместе с подстрижкой стоят максимум 2500! Так что же за сверхкрутые препараты используют в Ульяне, что даже администратор побоялся озвучить их цену?

    Да, я понимаю что мы сами виноваты – надо было поинтересоваться сколько всё это будет стоить. Что мне и сказала администратор – «А почему вы сразу не стали возмущаться ещё в салоне?» Уважаемая… Супруга у меня мягкий, спокойный и не скандальный человек. Как и большинство ваших клиентов. Возможно из сотни женщин одна и устроит вам «разбор полётов», но большинство, как и моя жена, молча ахнут про себя когда им скажут окончательную цену и уйдут. А уже дома…

    Сегодня моя любимая жена встала утром, глянула в зеркало и заплакала. От вчерашних прилизанных волос не осталось ничего (( А ведь мы объясняли мастеру, что нужна не укладка на один день, а причёска на повседневку, которая требует минимум усилий по уходу. Неужели ВИП-мастер не понимала что хочет клиент?

    Понимаю, что никаких претензий предъявить к салону я не могу - мы сами виноваты что «лопухнулись» по ценам, но, блин, почему у меня такое чувство что нас развели как лохов?!

    P.S. Закончил писать этот отзыв и прежде чем выложить его в Интернет, решил ознакомить с ним администратора Ульяны, дабы это не выглядело как простая месть. Звоню и предлагаю выслать его электронной почтой, дабы они прочитали и как-то его прокомментировали. Но администратор даже не пожелала меня слушать. «Мы не считаем себя ни в чём виноватыми – надо было спрашивать стоимость наших услуг». На мои настойчивые требования пояснить из чего сложилась сумма 4200 рублей, я так и не получил ответа. Возникает вопрос – почему?
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов