Меню сайта

Рифей - Спортивный комплекс, Стадион

голосовать
5
51527
527 1
добраться
Челябинск, поселок Новый Кременкуль, Трактовая улица, 10
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (351) 778-54-04Показать еще телефоны
+7 (351) 771-59-19+7 (351) 700-87-07
Рейтинг спортивных комплексов в Ч...
  • Описание:

    Wi-Fi, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью
    Рифей по адресу: поселок Новый Кременкуль, Трактовая улица, 10. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 527 оценок. Ближайшие организации рубрик «Спорткомплексы», «Стадионы» в Челябинске.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие спорткомплексы, стадионы в Челябинске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Спортивный комплекс, Стадион Рифей, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на спорткомплексы, стадионы в Челябинске

    08.05.15 06:10
    17 апреля мой сын решил сделать сюрприз в день рождения для своей девушки. мне было тоже интересно посмотреть этот клуб, поэтому поехали вместе. приобрели сертификат на одно обучение. администратором было обещано,что девушку обучат в течение нескольких минут и дальше она по манежу с инструктором покатается, чтобы можно было сделать фотосессию. В итоге оказался испорченный и незабываемый день рождения. Инструктор была не в настроении, как оказалось потом, и очень сильно покрикивала, что нашей имениннице никак не удавалось правильно ноги поставить. А помочь? Почему не подойти и не помочь? А не стоять в сторонке с молодым человеком... из маленького круглого помещения (не знаю как оно правильно называется) на манеж никто ее не выпустил, там якобы подготовка к соревнованиям у другой девушки была... а заранее нам почему не сказали? в итоге ни одной фотографии, вместо 45 минут откаталась 20 минут и со слезами ушла. Не просто испорченный день рождения! Просто исгаженое настроение и незабываемое впечатление!!! На все вопросы администратор сначала улыбалась, потом начала звонить инструктору Ольге, но та уже не брала трубку - да и правда - зачем?
    Вобщем настроения 0, зря потраченные деньги, слезы именинницы и никакого!!! извинения. Ужасно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов