Меню сайта

Банкетный зал Войс

Рейтинг банкетных залов в Челябин...
  • Описание:

    голосовать
    4.31
    5139
    39 1
    добраться
    Челябинск, Лесопарковая улица, 6
    Марштут:

    Время работы:
    ежедневно, 07:00–11:00

    позвонить
    Телефон: +7 (900) 021-42-18 - Банкетная службаПоказать еще телефоны
    +7 (904) 808-88-00
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
    Способ оплаты: Наличными, оплата банковской картой
    Оплата банковской картой
    Войс по адресу: Лесопарковая улица, 6. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.31 ⭐ из 5 возможных на основе 39 оценок.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 22.05.2026.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы в Челябинске

    Элвис
    ~ 60 м.
    Элвис
    4.6
    (387 оценок)

    Лесопарковая улица, 6

    Рубрики: Банкетные залы, Бары и пабы, Караоке-клубы
    Оливер
    ~ 350 м.
    Оливер
    4.9
    (2204 оценки)

    Лесопарковая улица, 9А

    Рубрики: Банкетные залы, Рестораны, Доставка еды
    Уголь
    ~ 820 м.
    Уголь
    4.7
    (888 оценок)

    Тернопольская улица, 6

    Рубрики: Банкетные залы, Бары и пабы, Рестораны
    R. E. D.
    ~ 860 м.
    R. E. D.
    4.22
    (37 оценок)

    улица Сони Кривой, 83

    Рубрики: Банкетные залы
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал Войс, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы в Челябинске

    25.08.14 18:46
    делали свадьбу в войсе обстановка (интеръер) супер. Банкет менеджер (Светлана), которая помогала тоже хороший. НО одним из условий проведение свадьбы - торт ресторан делает сам по нашим фото. Мы дали первое фото сначала, однако, сказали что не смогут (форму для мастики 3 недели ждать). Дали второй вариант. На нашем фото был торт на 3 кг. А они должны были сделать из него торт на 5 кг. В итоге сделали такое убожество, я не знаю отправили бы своих кондитеров на мириэль или еще куда то на мастер классы, ибо такая чушь лучше в дикси брать за 200 рублей ..... а еще торт сделали в 2 раза меньше по массе чем заказывали (т.е. не 5 кг, а 3, хотя платили мы за 5 кг). Обслуживание на уровне шашлычек и то хуже. Ладно у людей от 1го горячего осталось много но у тех у кого были пустые тарелки офицанты подошли и не спросив, что они будут, накидали в грязные тарелки второе горячие я просто в шоке. В рыгаловках и то пластик менят после блюд..... Вот еще в начале, они пробывали наливать гостям спиртное в итоге после 10 минут к части столов они вообще не подходили илюди были в замешательстве что у них пустые бокалы и на тост не могли встать выпить не раз и причем по 2-3 раза подряд, ну и кухня я считаю 3++ у нас в районе ряд безликих ресторанов без званий "лучший ресторан 2009г" и тп намного лучше и со своей изюминкой в кухне и в 1.5 раза дешевше. Bтог такой: обстановка хорошая, менеджер супер, а обслуживание вообще хуже макдональдса были бы пепельницы они бы 100% были бы с горками окурков, ну и кухня безвкусная просто обычная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов