Меню сайта

Корпорация праздников - Банкетный зал, Квест

голосовать
4.67
5187
87 25
добраться
Челябинск, Южная улица, 2А
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (967) 555-75-85
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг квестов в Челябинске
  • Описание:

    Виды квестов: гарри поттер, для больших компаний, для подростков, для школьников, квесты, квесты с актерами, недорогие, нестандартные, приключения, с детьми
    Корпорация праздников по адресу: Южная улица, 2А. Описание, адрес и телефоны. 25 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.67 ⭐ из 5 возможных на основе 87 оценок. Виды квестов: гарри поттер, для больших компаний, для подростков, для школьников, кве....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы, квесты в реальности в Челябинске

    4.41

    (647 оценок)
    Ребрышковая
    ~ 480 м.
    Ребрышковая

    улица Сони Кривой, 33

    4.2

    (321 оценка)
    Арагац Клаб
    ~ 590 м.
    Арагац Клаб

    улица Воровского, 6

    4.8

    (56 оценок)
    RedDoor
    ~ 650 м.
    RedDoor

    улица Воровского, 34

    4.3

    (44 оценки)
    Белый трюфель
    ~ 680 м.
    Белый трюфель

    проспект Ленина, 66А

    4.4

    (115 оценок)
    Свадьба Love
    ~ 700 м.
    Свадьба Love

    улица Воровского, 43А

    4.05

    (22 оценки)
    Запеканка
    ~ 700 м.
    Запеканка

    улица Энтузиастов, 14

    3.84

    (25 оценок)
    Пит-stop
    ~ 710 м.
    Пит-stop

    улица Воровского, 43А

    Квествиль
    ~ 750 м.
    Квествиль

    улица Васенко, 63, офис 204а, этаж 2

    4.21

    (24 оценки)
    Questions
    ~ 790 м.
    Questions

    улица Коммуны, 127

    4.6

    (256 оценок)
    Attimo
    ~ 790 м.
    Attimo

    проспект Ленина, 68Б

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал, Квест Корпорация праздников, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы, квесты в реальности в Челябинске

    18.12.21 23:15
    Форт Боярд, мне кажется, надо перевести уже в рубрику чего -то бессменного)? Мы сами шоу обожали, и квест еще раз доказал, что если хочешь увеличить детский восторг, интерес и счастье в десятки раз - бери Форт. Администратор нам его посоветовала (очень классная и приветливая, кстати), и оказалась права на сто процентов! День рождения получился улетным! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.21 20:28
    Добрый вечер. У нас была достаточно большая команда ребят (14 человек), я все переживала, как девчата-аниматоры справятся, они все юные, добрые? Мы-то сами не всегда справлемся с этой задачей. Но все прошло очень гладко. Я бы сказала прекрасно. Аниматоры каким-то чудом увлекли ребят и держали всю игру на одной волне. Супер!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    04.12.21 14:51
    Всем привет, хочу поделиться впечатлением от игры, которая прошла у нас сегодня 04.12 в 13ч. Просто вау! Вы отличная команда, которая сплотила вокруг себя наших детей и сделала этот день потрясающим! Две мамы из родительского комитета сказали, что на Новый год надо обязательно это повторить! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.21 10:48
    Нам очень понравился квест и программа после игры! Серебрянное шоу просто вызвало взрыв эмоций у детей!!!! Огромное спасибо! Так же хотелось бы отметить ведущих, они большие умнички. Старец Фура просто невероятен!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.21 15:10
    Паста - это вообще что-то новое и совершенно необыкновенное! Все дети до сих пор вспоминают насколько там было весело и интересно! Дети готовили спагетти, помогали друг другу, получали новые знания и навыки, участвовали в конкурсах и фотографировались! Вернемся еще раз!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.21 14:29
    Были на квесте Форт Боярд с друзьями! Очень понравилось! Весело и прикольно! Играли, танцевали, пытались победить Фуру. Это был самый лучший день Рожденья!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.01.21 08:55
    Замечательное место для организации детского дня рождения! Чистое, светлое, яркое помещение. Внимательный персонал, очень чуткие ведущие. Интересные квесты. Наши дети играли в Майнкрафт, радость и счастье в глазах детей было видно из далека. После игры ребята не могли отлипнуть от аниматора, уж очень вошла в доверие к детям ) видно, что любит свою работу! Дополнительно заказали пиньяту, ох что дети с ней творили, это нужно было видеть, вот уж где можно выплеснуть всю энергию ) Огромное спасибо за чудесный праздник, нам безумно понравилось!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.21 13:25
    Отличное место для праздников. Мы решили поход приурочить к Новому году, сделать праздник детям! И у нас все получилось, ребятам очень понравилось. Было весело, интересно, игра очень активная. Дружные и очень внимательные ведущие, теплое, чистое помещение. Нам очень понравилось!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.20 15:27
    Форт Боярд ушел с экрана в квесты) И мне показалось, что не зря. Потому что квест очень впечаляющий! Мы были на нем впервые с ребятами и остались под супер впечатлением. Актеры передают такую кайфовую атмосферу детям, что те заряжаются энергией квеста буквально минут за 10 и потом их уже не вытащить) Потом мы отдыхали в зоне банкетов и брали дискотеку. Последняя мне тоже очень понравилась, потому что я думала будут просто огоньки и три притопа, два прихлопа. А получилась БОМБА! Классная музыка, конкурсы и световое оформление!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.12.20 14:22
    Спасибо большое Вам за то, что умеете работать! В наше время встретить неравнодушных и увлеченных своим делом людей - это уже залог успеха! Вы сломали все мои стереотипы , сделав двухчасовой праздник лучшим на моей памяти. Форт Боярд оказался захватывающим, интеллектуальным, подвижным и прилично оснащенным квестом. Дети до сих пор говорят, что было очень круто. Обязательно рекомендую вас всем, кто хочет счастливых праздников!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.20 08:22
    У нас был выход с классом. Хочу сказать,что я до последнего не понимала, как можно занять одновременно 30 детей?! Но Вы превзошли все ожидания! Глядя на детей, на их горящие глаза от азарта и интереса, хотелось тоже бежать к ним!!! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за море позитива!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.20 09:49
    Пришли на квест Гравити Фолз по рекомендации. И ни капли не пожалели. Дети 1,5 часа находились на квесте и очень весело играли, а мы взрослые все это время находились в банкетной зоне и готовили ребятам праздничный стол. После квеста началась дискотека. В общем за три часа ни один ребенок не остался без внимания ни один не заскучал. Было все круто, весело. Даже малышам которые были приглашены с старшими сестрами и братьями уделили внимание . Дети и родители все в восторге. Спасибо ребята. Было здорово .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.20 22:09
    Наша команда ребятишек порвала зал :) У антигероя просто не было шансов! Квест Майнкрафт всем однозначно рекомендую, потому что он очень подвижный.многоэтапный, есть развязка и кульминация. Дети выбежали пунцовые, счастливые, перекрикивали друг друга. Зал для чаепитий чистый, аккуратный и очень ухоженный. Стоят цветы и есть все принадлежности для праздника. Не было салфеток, но нас предупредили заранее. Администратор удивительно обаятельная и внимательная девушка. Мы счастливы!Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.20 10:59
    Мы отлично отдохнули! Я начала готовится к празднику очень давно, сразу решила, что хочу посетить с детьми именно Форт Боярд, потому что знакомые уже были с детками на этом варианте сценария. Организаторы не подвели! Все время нас сопровождала приятная девушка-администратор, подсказывала, поддерживала. Только за персонал уже можно пять звездочек давать .Ну и сама игра: живая, наполненная, умная. Столько света, ярких красок и детских улыбок - настоящее счастье!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.20 20:47
    Наш праздник прошел просто замечательно. Огромное спасибо аниматорам, они просто молодцы. Все гости в в восторге! Дети на квесте смеялись, хохотали, визжали и кричали ))) Был и специальный реквизит, тематические игры…как нам и обещали! СПАСИБО большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.20 22:24
    Спасибо большое всей команде "Корпорации". Заказывала доченьке квест Гравити, дискотеку и банкетную зону! Если честно — мы очень искушенная публика и видели уже очень много. Но ребята из Корпорации — это просто бомба, восторг, одни положительные эмоции. Спасибо большое и низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.20 14:51
    Изумительный квест. Много места, много света, затягивающий сюжет, много фишек, дизайнерское оформление. Наша малышня была в восторге. Для детского Дня Варенья - идеальный вариант, я осталась довольна! Единственный момент - когда мы уходили, уже пришла следующая команда и мы немного пересеклись в сборах/разборах, можно оставлять побольше временного перерыва между командами. Но это приключение реально того стоило! Заказывали еще разноцветные шары - их собрали в композицию и исключительно выдержали по темататике - классно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.20 17:26
    Шикарный квест! Мне так приятно, что ребенок потом, спустя какое-то время, будет просматривать фотографии с нашего мероприятия и осознавать , как мы, его родители, старались сделать КАЖДЫЙ День Рождения особенным. Уважаемая Корпорация Праздников , спасибо, что помогаете нам в этом! Забронировала заранее , примерно за полторы недели, обсудила с администратором каждый момент и, в итоге, праздник прошел вообще без накладок. Сюжет бойкий, интересный, места много . Чисто, светло, очень уютно в банкетнике. Дискотека цветная и светящаяся. Круто!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.07.20 13:10
    Очень классное место! Чисто, уютно, а главное очень интересно! Дети в восторге от игры Форт Боярд и от очень зажигательной дискотеки, которую нам провели после квеста! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.20 12:55
    Замечательный квест по мотивам мультика Гравити Фолз, детки в восторге, задания увлекательные и интересные. Отличная банкетная зона со всем необходимым и крутая, зажигательная дискотека. все очень понравилось!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.20 11:06
    Наша команда до сих пор под впечатлением) И дети, и родители обсуждают прошедший праздник, планируем в ближайшее время прийти поиграть в другие квесты???????? Безусловно, это самое крутое приключение, которое случилось за последний год у наших ребят. Род.комитет сначала хотел сводить малышню в музей или на батуты, но, к счастью, в конце мы нашли это крутое и дико интересное местечко! Спасибо!????????????????
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.20 23:26
    И все-таки Форт Боярд - это классика жанра. Если с другими квестами можно не угадать ,то Форт точно подойдет любой компании ребят любого возрастного диапазона, потому что он очень оснащенный, забит изящными и умными загадками, побуждает детвору к физической активности и вообще очень интересный и захватывающий. Персонал отработал как профи. 10 из 10.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.20 00:31
    У квеста Форт Боярд самый красивый реквизит. Все из дышащего, настоящего дерева, лаконично и и качественно. Сразу как-то это располагает и вызывает доверие, видно ,что "не на коленке" делали :) Всем родителям понравился квест. Дети сказали, что это была невероятно крутая игра и что они смогли обыграть Фуру "пять четыреста тысяч раз") Я им верю)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.20 15:15
    Я еще с ноября пыталась найти что-то интересное для дня рождения своего ребенка и просто встала в ступор. Либо все заезженное, либо скучное( Появление Корпорации праздников просто спасло наш праздник! Я очень признательна девочкам за доброту, за душевность, за внимание каждому ребенку. Прекрасная банкетная зона, безопасные для деток помещения, чистые комнаты гигиены. Праздник получился веселым, озорным и очень добрым! Берите Форт - не пожалеете! :))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.20 22:11
    Мне понравилось, что можно в одни руки купить сразу кучу услуг для создания целостного и яркого праздника, т.е. помимо разных сценариев квестов администрация сразу предлагает широкий набор доп. услугк. В итоге, можно скомбинировать свой идеальный праздник.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов