Меню сайта

Кальян-бар Двойные стандарты

голосовать
4.36
5169
69 1
добраться
Челябинск, улица Молодогвардейцев, 39Д
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 17:00–04:00

позвонить
Телефон: +7 (922) 705-53-80
Рейтинг кальян-баров в Челябинске
  • Описание:

    Двойные стандарты по адресу: улица Молодогвардейцев, 39Д. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.36 ⭐ из 5 возможных на основе 69 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кальян-бары» в Челябинске.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие кальян-бары в Челябинске

    4.5

    (108 оценок)
    Satyr Lounge
    ~ 810 м.
    Satyr Lounge

    проспект Победы, 293А

    3.91

    (44 оценки)
    Dark Day
    ~ 1.1 км.
    Dark Day

    улица Молодогвардейцев, 76

    4.9

    (291 оценка)
    OverPack Чайка
    ~ 1.37 км.
    OverPack Чайка

    улица Чайковского, 173

    4.7

    (43 оценки)
    Depo Hookah Lounge
    ~ 2.09 км.
    Depo Hookah Lounge

    Комсомольский проспект, 93

    4.29

    (28 оценок)
    JackLondon
    ~ 2.32 км.
    JackLondon

    проспект Победы, 319

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кальян-бар Двойные стандарты, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Челябинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кальян-бары в Челябинске

    12.01.22 19:04
    ❗?❗?❗ Хорошее место, но не надолго, ходили с друзьями почти год, изначально все было неплохо, приходили, нам были рады (кальян на среднем уровне) потом постепенно начали появляться претензии со стороны заведения, ложные обвинения, возмущения.

    В итоге сказали что НЕ ХОТЯТ БОЛЬШЕ НАС ВИДЕТЬ, включая меня, кто всегда к ним с уважением относился, один говорит без объяснения причин (ништяк вообще), другой якобы мешаем другим (бывало песни пели в закрытой комнате, считаю ничего в этом особенного нет).

    Встречали там гораздо громче нас гостей, с которыми приходилось даже выходить на улицу и разбираться, главный администратор многого не видел, а сделал такие резкие плачевные выводы, основываясь на том, что кому-то мы помешали.

    Да, были ситуации неприятные, которыми не стоит гордиться , но за них мы извинились, везде бывают форс-мажоры, однако, забыто скольких людей мы привели, скольких встретили там и приятно пообщались, тем самым, улучшив репутацию (на всё наплевали!).

    Спустя год никаких бонусов , кроме изначальной накопительной системы, навстречу к нам никогда не шли, хотя мы оплачивали неплохие суммы, кальян с какой-то стати подорожал, в отличие от других заведений (в том числе ближайших), выбор табака скудный, особенно из крепких. Надеюсь это будет "посылом" для администрации!

    Рекомендую это заведение тем, кто любит тишину, читать книги и играть в настольные игры, не более, в приставку можете поиграть, но лучше молча, иначе скажут шумите, другим мешаете, и желательно больше двух-трёх раз не появляться отношение к Вам изменится!

    Как уже написал, сам лично относился к ним с уважением, как оказалось не взаимно и напрасно, ко мне отнеслись некрасиво, чего я вообще не ожидал (по крайней мере к себе), ничего не приукрасил, не преувеличил, лишнего не сказал, никого не оскорбил, рассказал как было у нас, делайте выводы сами?.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов